Grundfos Schmutzwasserpumpe 96106570 400 V, 10 m, Grauguss, 65.09.A.2.50B, 0.90 kW
Grundfos
Product information
Description
Grundfos Schmutzwasserpumpe 961065703 x 400 V Direktanlauf2.8/3.1/3.8 AEinkanalrad mit 50 mm freiem DurchgangPumpe mit 10 m Kabelfreies Kabelende oder Schaltgerät mit SchwimmerschalterDruckabgang Flan... Weiterlesen